Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Начальная школа»Содержание №48/2004

ИНФОРМАЦИЯ

Мария СОЛОВЕЙЧИК,
главный редактор

С Новым 2005 годом!

Дорогие читатели газеты «Начальная школа»!

Поздравляем вас с Новым годом! желаем вам мудрости и здоровья, любви и терпения. Все это так необходимо сегодня педагогу, работающему в самой важной сфере нашей жизни – в деле воспитания подрастающего поколения. Будем верить, что наш труд будет оценен по заслугам!

Как давно заметили мудрые люди, что-то в нашей жизни остается неизменным, а что-то меняется безвозвратно. Это относится
и к газете «Начальная школа».

Сначала о том, что не изменится…

Как и раньше, каждый месяц в ваш почтовый ящик будут приходить свежие номера газеты «Начальная школа».

Как и раньше, газета будет помогать вам в работе, публикуя все самое интересное и нужное учителю. На страницах газеты педагоги из самых дальних уголков России смогут поделиться своими методическими наработками, сообща решить многие проблемы.

Как и раньше, на нашу газету можно подписаться в любом почтовом отделении России, с любого месяца или воспользоваться издательской подпиской.

А теперь немного о том, что изменится…

С января 2005 года газета станет заметно толще, но выходить будет два раза в месяц.

Каждый подписчик газеты «Начальная школа» в 2005 году станет обладателем Библиотечки «Первого сентября». В феврале, в апреле и в июне, а затем в августе, октябре и декабре вместе с номером газеты он совершенно бесплатно получит книжечку с учебно-методическими материалами для учителя начальной школы, в подарок от Издательского дома.

В 2005 году значительно расширится количество авторских курсов дистанционного обучения, предлагаемых в рамках курсов повышения квалификации в программе Педагогического университета «Первое сентября».

Редакция надеется, что новые проекты порадуют наших читателей, а газета, как и прежде, будет вашим верным другом и помощником!