Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Начальная школа»Содержание №24/2007

ПРАЗДНИКИ

Дорогие учителя!
Дорогие хозяйки начальной школы!
Вашими стараниями и вашими молитвами мы все когда-то вошли в новую школьную жизнь. Вы для нас самые первые, самые дорогие, и именно вам, по праву, достаются наши самые сердечные поздравления с Новым годом! Будьте крепки духом и умейте передать свой дух! А вдруг получится – вдруг действительно получится, чтобы в основе основ всех умений ваших учеников была вера в жизнь… Это будет по-настоящему! Это будет означать, что у вас получилось! За вас!

Артем СОЛОВЕЙЧИК,
Генеральный директор ИД «Первое сентября»

Издательский дом «Первое сентября» – это не только 22 предметные газеты, но и специальные проекты для учителей и учеников: фестивали «Открытый урок» и «Портфолио», дистанционные и очно-заочные курсы Педагогического университета «Первое сентября». Наши интернет-проекты используют как традиционные, так и современные интернет-технологии. Не случайно сайт www.1september.ru – самый посещаемый образовательный ресурс Рунета.
В Новом году желаю вам, не только оставаться читателями газеты, но и дальше повышать свою творческую педагогическую активность! А наши проекты помогут вам в этом.

Сергей ОСТРОВСКИЙ,
зам. Генерального директора, руководитель Интернет-проектов
ИД «Первое сентября»

Дорогие наши читатели! Редакция газеты «Начальная школа» поздравляет вас с новым 2008 годом! Вот и еще один год нового тысячелетия переступил порог вашего дома. Пусть он принесет вам добро и радость! Желаем вам в новом году неиссякаемой энергии, мудрости, тепла большой школьной семьи. Пусть не угаснет в вас стремление к творчеству и самосовершенствованию, а ваше желание сделать жизнь лучше всегда находит отклик в душах ваших учеников, коллег и близких!

Мария СОЛОВЕЙЧИК,
главный редактор газеты «Начальная школа»

 

 

Дорогие читатели газеты «Начальная школа»! Счастья вам в Новом году! Что такое счастье? Каждый понимает его по-своему… Возможно, для мужчины оно состоит в том, чтобы сделать правильный выбор самому и, конечно, быть выбранным правильной женщиной!

Константин ШМАРКОВСКИЙ,
финансовый директор ИД «Первое сентября»